Julien’s to auction more Michael Jackson items in Hong Kong
Another Part Of Him :: Whatever you got I want :: Whatever you got I want :: Just a little bit of him
Page 1 sur 1
Julien's Auctions propose quelques objets de Michael Jackson à vendre à Hong Kong.
La vente aux enchères aura lieu le 28 septembre tandis qu'une exposition des objets aura lieu entre le 14 et le 27 septembre à Pacific Place à Hong Kong.
Bien que la vente aux enchères se concentre sur les objets de Bruce Lee, elle proposera également quelques objets de Michael Jackson :
Un casque de football commémoratif signé du Super Bowl estimé entre 4 000 $ et 6 000 $
Un LP signé « Goin' Back To Indiana » estimé entre 1 000 et 2 000 $
Une veste de l'ère Blue Thriller estimée entre 40 000 et 60 000 $
Un Fedora noir estimé entre 1 000 et 2 000 dollars
Une veste en jean blanc cassé ornée « signée » de 2002, estimée entre 100 000 et 200 000 dollars
Un album LP signé Dangerous estimé entre 1 000 et 2 000 $
Une veste noire des MTV Video Music Awards Japan 2006 estimée entre 40 000 et 60 000 dollars
Un fedora blanc estimé entre 1 000 et 2 000 dollars
L'accessoire de basket-ball utilisé par Michael Jordan et Michael Jackson dans le clip de 1992 de la chanson "Jam" de Jackson. estimé entre 10 000 et 20 000 $
MJVibe
Eddith- Bloody
- Messages : 6801
Sujets similaires
» Julien's auctions
» Michael Jackson Loafers on Auction
» Michael Jackson Fedoras on Auction for charity
» Ventes aux enchères -
» Ventes aux enchères -
Page 1 sur 1
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum