Palm Beach Modern Auctions
2 participants
Another Part Of Him :: Whatever you got I want :: Whatever you got I want :: Just a little bit of him
Page 1 sur 1
Palm Beach Modern Auctions
Le 19 janvier, la société Palm Beach Modern Auctions organisera une vente aux enchères. Plusieurs lots concernent le passé de Michael Jackson.
Il y aura notamment des lots de photos en provenance de l’Estate de Steve Rubell et montrant MJ au Studio 54 en compagnie de Andy Warhol, Liza Minnelli et S. Rubell.
On notera aussi plusieurs peintures signées de Ted Shell datant de 1984 représentant MJ dans des costumes qu’il a conçu pour le Victory Tour.
Voir quelques photos sur le MJLegend ---> http://www.mjlegend.com/news/ventes-aux-encheres-22
Sources : liveauctioneers.com / MJLegend
_________________
Séb.
"Et dans mes petits points sanglants d'où pendaient quatres ailes dorées, je haussais vers le ciel la gloire de mon père en face du soleil couchant." - Marcel Pagnol
Captain Eo- Admin
- Messages : 6998
Age : 47
Localisation : Ocean Way Studios
Rosaimée- Modérateur
- Messages : 8432
Age : 69
Localisation : Québec
Page 1 sur 1
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum