Les dessins de Michael Jackson aux enchères
Page 1 sur 1
Les dessins de Michael Jackson seront vendus aux enchères début 2024. Il semble que la plupart des œuvres d'art proviendront de l'époque où Michael Jackson a passé avec Brett-Livingstone Strong.
On ne connaît pas encore les objets mais la maison de vente aux enchères « Kings Auctions » demande aux gens de se pré-inscrire à la vente.
« The Museum Collection » de Michael Jackson sera mis aux enchères début 2024.
Une pré-inscription sera requise pour cette exposition et vente aux enchères rare.
Pour une vente privée pré-enchère, pour l'ensemble de la collection, renseignez-vous immédiatement à Sales@Kings-Auctions.com.
SOURCE : Kings Auctions
MJVibe
Eddith- Bloody
- Messages : 6816
Sujets similaires
» Les dessins de Michael Jackson lors d'une tournée d'antiquités
» Les dessins signés de Michael Jackson seront mis aux enchères à Los Angeles
» La succession remet en question l'authenticité des prétendus dessins de Michael Jackson
» Un autre art de Michael, ses dessins, ses peintures.
Page 1 sur 1
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum